Clicking moves left Clicking moves right

АКЦИЯ


Купите Антивирус DrWeb
всего за 1250 рублей
и получите один из 4 вариантов:


1.защитить 2 ПК на 12 месяцев
2.защитить 1 ПК на 29 месяцев
3.продление защиты 2 ПК имеющихся лицензий на 17 месяцев
4.продление защиты 1 ПК имеющейся лицензии на 34 месяца
т.8-902-996-6481
bstsoft@yandex.ru
Сертификат партнера DrWeb №047465527909
Сертификат продавца DrWeb №79557543

Контакты

help-bstsoft@yandex.ru

344208852 344208852 Евгений
ksny2008@yandex.ru Ксения

Поддержи проект

Партнеры

БухРост

БухРост

Программное обеспечение БухРост это:
* автоматизация торговли и поддержка ЕГАИС на кассах
* автоматизация складского учета, производства и переработки продукции
* автоматизация бухгалтерии проводки, платежные поручения, зарплата (расчет, налоги, отпускные, больничные), кассы
* автоматизация микрофинансовых организаций (МФО) и автоматизация кредитных кооперативов. В этом направлении деятельности БухРост автоматизирует большое количество операций, регулярно выполняемых сотрудниками. Это позволяет уменьшить требования к знаниям персонала.
* автоматизация животноводства
и многое другое!

Вы можете вести учет: любого количества предприятий, любое количество складов, любое количество цен реализации и так далее. Другими словами, ограничением являются только возможности вашего компьютера.

В БухРост мы стремимся к интуитивно понятному для пользователя интерфейсу, стабильности работы и возможности малых вложений средств в сопровождение программного обеспечения. Это позволяет повысить производительность труда персонала, сократив время необходимое для подготовки документов, учета платежей, составления отчетности и т.п.. Это время можно с успехом использовать для работы с клиентами.

БухРост не уступает по функциональному наполнению и возможностям другим программным продуктам. Безусловно, в каждой программе есть свои достоинства и недостатки. А если чего то не хватает, то приходится дописывать в программу. В таком случае, стоит ли тратить средства на дорогостоящую покупку таких продуктов?

С каждым годом, по просьбе и заказам пользователей, БухРост продолжает расширять свои возможности. Это позволило привлечь в наш круг достаточно большое количество новых благодарных пользователей. Присоединяйтесь! БухРост проста в управлении и не требует от вас никаких специальных знаний, Вы должны знать интерфейс Windows. После первого знакомства, практически все клиенты, начинали работать уже через несколько часов. Возможна многопользовательская работа с разграничением прав пользователей. В программе имеются функции, облегчающие и ускоряющие работу.

Программа имеет возможность автоматического обновления, что дает возможность отказаться от программистов (администраторов). Просто качаем новую версию программы из Интернета и обновляем.

Мало программ могут похвастать нормальной работой после сбоев компьютера в процессе работы. (После сбоев в большинстве случаев ломаются базы данных.) При работе в БухРост вы включаете компьютер и запускаете программу, открываете место, где вводили данные и просто продолжаете заполнять форму ввода с того места, где произошел сбой системы. Многие программы требуют монопольного входа в программу или вмешательство специалистов, а их услуги не дешевы. В нашем случае не нужны специалисты и нет простоя после сбоя. Но все же надо понимать, что нет 100% защищенного от сбоев программного обеспечения, так как работа программного обеспечения зависит от оборудования и человеческого фактора.

Перед установкой прочтите "Быстрый старт".

Скачать (36000 Кб)

Внимание!
Для уверенной установки демонстрационной версии, желательно оставить все настройки программы установки по умолчанию. Нажимайте кнопку «Продолжить», пока программа не установится полностью.

Приносим свои извинения, программа имеет только механизм установки. Для удаления нужно вручную удалить тот каталог куда вы установите программу, а также ярлыки и папку в меню «пуск».